Zentral am Bahnhof
So, 30. Aug 2015

Flughafen Frankfurt am Main (FRA) Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 170Berlin-Tegel, Deutschland06:45   
LH 844Aalborg, Dänemark08:05   
LH 3602Koeln-Deutz Bhf,08:09 Zug 
LH 986Amsterdam, Niederlande08:10   
UA 945Chicago-O Hare, USA08:10   
LH 096München, Deutschland08:15   
LH 1058Nizza, Frankreich08:20   
LH 262Verona, Italien08:25   
LH 324Venedig-Marco Polo, Italien08:25   
LH 1006Brüssel, Belgien08:25   
LH 270Mailand-Linate, Italien08:30   
LH 282Bologna, Italien08:30   
LH 1336Budapest, Ungarn08:30   
XG 4791Marsa Alam, Ägypten08:30   
LH 296Turin, Italien08:35   
LH 370Friedrichshafen, Deutschland08:35   
LH 1086Marseille, Frankreich08:35   
LH 1364Krakau, Polen08:35   
SQ 026New York-J.F.Kennedy, USA08:40   
LH 3712Kassel Wilhemsh. Bhf,08:42 Zug 
LH 1028Paris Ch. de Gaulle, Frankreich08:45   
LH 1260Graz, Österreich08:45   
LH 1392Prag, Tschechien08:45   
LH 1234Wien, Österreich08:50   
LH 1388Poznan/Posen, Polen08:50   
LH 3404Stuttgart Hbf, Deutschland08:53 Zug 
LH 048Hannover, Deutschland08:55   
LH 074Düsseldorf, Deutschland08:55   
LH 836Billund, Dänemark08:55   
LH 1074Lyon-Saint Exupery, Frankreich08:55   
LH 1250Linz, Österreich08:55   
LX 1069Zürich, Schweiz08:55   
JP 983Pamplona, Spanien09:00   
LH 902London-Heathrow, Großbritannien09:00   
LH 1158Palma de Mallorca, Spanien09:00   
LH 1214Genf, Schweiz09:00   
LH 206Dresden, Deutschland09:05   
LH 1298Istanbul-Ataturk, Türkei09:05   
LH 3606Köln Hbf, Deutschland09:09 Zug 
JP 117Ljubljana, Slowenien09:10   
LH 248Mailand-Malpensa, Italien09:10   
LH 1102Salzburg, Österreich09:10   
LH 098München, Deutschland09:15   
LH 156Leipzig/Halle, Deutschland09:15   
LH 352Bremen, Deutschland09:15   
LH 1148Malaga, Spanien09:15   
TK 1616Istanbul-Sabiha Gok., Türkei19:40 Gate offen 
   
Hotel Hamburger Hof                         Poststrasse 10-12                       D-60329 Frankfurt am Main                   Tel. +49 (0)69 - 27 13 96 90                     info@hamburgerhof.com
     
           
   
Seite drucken   Seite als PDF   Seite empfehlen