Zentral am Bahnhof
Do, 30. Jul 2015

Flughafen Frankfurt am Main (FRA) Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
KM 329Malta, Malta19:55   
LH 1374Wroclaw/Breslau, Polen21:00   
LH 1246Wien, Österreich21:50   
LH 3458Karlsruhe Hbf,21:54 Zug 
LH 058Hannover, Deutschland21:55   
LH 258Mailand-Malpensa, Italien21:55   
LH 290Bologna, Italien21:55   
LH 506Sao Paulo-Guarulhos, Brasilien21:55   
LH 1362Kattowitz, Polen21:55   
LH 1410Belgrad, Serbien21:55   
LH 560Luanda, Angola22:00   
LH 782Jakarta, Indonesien über Kuala Lumpur22:00   
LH 878Stavanger, Norwegen22:00   
LH 1492Kiew-Boryspil, Ukraine22:00   
SQ 325Singapur, Singapur22:00   
ET 707Addis Abeba, Äthiopien22:05   
EY 008Abu Dhabi, Ver.Arab.Emirate22:05   
LH 510Buenos Aires, Argentinien22:05   
LH 572Johannesburg, Südafrika22:05   
LH 732Shanghai-Pudong, China22:05   
LH 796Hong Kong, Hong Kong22:05   
LH 1266Graz, Österreich22:05   
LH 1402Prag, Tschechien22:05   
LH 3632Köln Hbf, Deutschland22:09 Zug 
LH 1294Larnaca, Zypern22:10   
LH 136Stuttgart, Deutschland22:15   
LH 164Leipzig/Halle, Deutschland22:15   
LH 500Rio de Janeiro, Brasilien22:15   
LH 948Manchester, Großbritannien22:15   
LH 958Birmingham, Großbritannien22:15   
LH 1068Nizza, Frankreich22:15   
LH 1308Beirut, Libanon22:15   
LH 1326Tunis, Tunesien22:15   
EK 048Dubai-International, Ver.Arab.Emirate22:20   
SU 2305Moskau-Sheremetyevo, Russland22:25   
FI 525Reykjavik, Island22:30   
TK 1612Istanbul-Ataturk, Türkei22:35   
AB 7772Palma de Mallorca, Spanien04:45   
DE 5112Djerba, Tunesien04:45   
DE 5500Ibiza, Spanien04:45   
X3 2128Palma de Mallorca, Spanien04:45   
X3 2138Fuerteventura, Spanien04:45   
AB 3920Palma de Mallorca, Spanien04:55   
DE 5502Palma de Mallorca, Spanien05:00   
DE 5142Antalya, Türkei05:10   
XG 1141Antalya, Türkei05:15   
X3 274Antalya, Türkei05:20   
KL 1768Amsterdam, Niederlande14:20 verspätet 
   
Hotel Hamburger Hof                         Poststrasse 10-12                       D-60329 Frankfurt am Main                   Tel. +49 (0)69 - 27 13 96 90                     info@hamburgerhof.com
     
           
   
Seite drucken   Seite als PDF   Seite empfehlen