Zentral am Bahnhof
Sa, 25. Okt 2014

Flughafen Frankfurt am Main (FRA) Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
NH 224Tokio-Haneda, Japan20:45 Gate offen 
LH 832Kopenhagen-Kastrup, Dänemark21:40   
AB 8884Catania, Italien05:55   
LH 140Nürnberg, Deutschland08:00   
LH 940Manchester, Großbritannien08:05   
UA 945Chicago-O Hare, USA08:05   
LH 3602Koeln-Deutz Bhf,08:09 Zug 
LH 096München, Deutschland08:15   
LH 836Billund, Dänemark08:20   
LH 1292Larnaca, Zypern08:20   
SQ 026New York-J.F.Kennedy, USA08:20   
LH 1086Marseille, Frankreich08:25   
XQ 6171München, Deutschland08:25   
LH 246Mailand-Malpensa, Italien08:30   
LH 324Venedig-Marco Polo, Italien08:30   
LH 1184Zürich, Schweiz08:30   
LH 3604Köln Hbf, Deutschland08:32 Zug 
LH 1356Kattowitz, Polen08:35   
LH 1364Krakau, Polen08:35   
LH 1444Moskau-Domodedovo, Russland08:40   
DL 087Detroit, USA08:45   
LH 270Mailand-Linate, Italien08:45   
LH 902London-Heathrow, Großbritannien08:45   
LH 1074Lyon-Saint Exupery, Frankreich08:45   
LH 1268Innsbruck, Österreich08:45   
LH 1432Sankt Petersburg, Russland08:45   
LH 1102Salzburg, Österreich08:50   
LH 1234Wien, Österreich08:50   
LX 1069Zürich, Schweiz08:50   
LH 3632Stuttgart Hbf, Deutschland08:53 Zug 
LH 988Amsterdam, Niederlande08:55   
LH 062Münster Osnabrück, Deutschland09:00   
LH 370Friedrichshafen, Deutschland09:00   
LH 1028Paris Ch. de Gaulle, Frankreich09:00   
LH 1214Genf, Schweiz09:00   
LH 1392Prag, Tschechien09:00   
LH 296Turin, Italien09:05   
LH 1298Istanbul-Atatuerk, Türkei09:05   
LH 3606Köln Hbf, Deutschland09:09 Zug 
LH 3608Köln Hbf, Deutschland09:09 Zug 
DL 015Atlanta, USA09:10   
LBT 2771Enfidha, Tunesien über München09:10   
US 707Charlotte, USA09:10   
LH 074Düsseldorf, Deutschland09:15   
LH 1162Faro, Portugal09:15   
LH 1202Basel, Schweiz09:15   
AA 071Dallas-Fort Worth, USA09:20   
DE 7232Punta Cana, Dominikan. Rep.09:20   
XQ 141Antalya, Türkei18:50   
   
Hotel Hamburger Hof                         Poststrasse 10-12                       D-60329 Frankfurt am Main                   Tel. +49 (0)69 - 27 13 96 90                     info@hamburgerhof.com
     
           
   
Seite drucken   Seite als PDF   Seite empfehlen