Zentral am Bahnhof
Mi, 30. Jul 2014

Flughafen Frankfurt am Main (FRA) Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
TK 1594Istanbul-Atatuerk, Türkei18:25   
LH 1352Warschau, Polen20:10   
LH 3626Köln Hbf, Deutschland21:09 Zug 
LH 304Turin, Italien21:10   
LH 360Bremen, Deutschland21:10   
LH 1082Lyon-Saint Exupery, Frankreich21:10   
AI 120Delhi, Indien21:15   
LG 9308Luxemburg, Luxemburg21:15   
LH 122München, Deutschland21:15   
LH 202Berlin-Tegel, Deutschland21:15   
LH 974Aberdeen, Großbritannien21:15   
LH 1274Innsbruck, Österreich21:15   
LH 088Düsseldorf, Deutschland21:20   
LH 318Florenz, Italien21:20   
LH 1464Nizhniy Novgorod, Russland21:20   
LH 820Göteborg, Schweden21:25   
LH 1024Brüssel, Belgien21:25   
LH 3662Düsseldorf Hbf, Deutschland21:25 Zug 
LH 034Hamburg, Deutschland21:30   
LH 584Kairo, Ägypten21:30   
LH 922London-Heathrow, Großbritannien21:30   
LH 150Nürnberg, Deutschland21:35   
LH 778Singapur, Singapur21:35   
LH 982Dublin, Irland21:35   
LH 1052Paris-Ch. de Gaulle, Frankreich21:35   
LH 1330Casablanca, Marokko21:35   
LH 058Hannover, Deutschland21:40   
LH 242Rom-Fiumicino, Italien21:40   
LH 832Kopenhagen-Kastrup, Dänemark21:40   
LH 1308Beirut, Libanon21:40   
LH 332Venedig, Italien21:45   
LH 808Stockholm-Arlanda, Schweden21:45   
LH 864Oslo-Gardermoen, Norwegen21:45   
LH 878Stavanger, Norwegen21:45   
LH 1304Istanbul-Atatuerk, Türkei21:45   
DE 3234San Jose, Costa Rica über Santo Domingo21:5021:40  
LH 216Dresden, Deutschland21:50   
LH 1246Wien, Österreich21:50   
LH 136Stuttgart, Deutschland21:55   
LH 258Mailand-Malpensa, Italien21:55   
LH 506Sao Paulo-Guarulhos, Brasilien21:55   
LH 842Billund, Dänemark21:55   
LH 948Manchester, Großbritannien21:55   
LH 1266Graz, Österreich21:55   
LH 1294Larnaca, Zypern21:55   
LH 1402Prag, Tschechien21:55   
LH 796Hong Kong, Hong Kong22:00   
MS 786Kairo, Ägypten15:1016:25gestartet 
   
Hotel Hamburger Hof                         Poststrasse 10-12                       D-60329 Frankfurt am Main                   Tel. +49 (0)69 - 27 13 96 90                     info@hamburgerhof.com
     
           
   
Seite drucken   Seite als PDF   Seite empfehlen