Zentral am Bahnhof
Sa, 04. Jul 2015

Flughafen Frankfurt am Main (FRA) Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 174Berlin-Tegel, Deutschland07:45   
LH 206Dresden, Deutschland09:05   
LH 880Tallinn, Estland09:55   
LH 3716Kassel Wilhemsh. Bhf,10:42 Zug 
LH 180Berlin-Tegel, Deutschland10:45   
LH 416Washington-Dulles, USA10:45   
LH 430Chicago-O Hare, USA10:45   
AB 6580Berlin-Tegel, Deutschland10:50   
EI 651Dublin, Irland10:50   
LH 272Mailand-Linate, Italien10:50   
LH 344Sarmellek, Ungarn10:50   
LH 400New York-J.F.Kennedy, USA10:50   
LH 758Chennai, Indien10:50   
LH 1236Wien, Österreich10:50   
BA 903London-Heathrow, Großbritannien10:55   
LH 874Stavanger, Norwegen10:55   
US 705Charlotte, USA10:55   
AB 2998Ibiza, Spanien11:00   
EK 044Dubai-International, Ver.Arab.Emirate11:00   
LH 012Hamburg, Deutschland11:00   
LH 1130Barcelona, Spanien11:00   
LH 1446Moskau-Domodedovo, Russland11:00   
A3 531Thessaloniki, Griechenland11:05   
BM 1822Bristol, Großbritannien11:05   
BT 271Heringsdorf, Deutschland11:05   
UX 1502Madrid, Spanien11:05   
DE 6048Seattle, USA11:10   
LH 562Malabo, Äquator.-Guinea über Accra11:10   
LH 594Port Harcourt, Nigeria über Abuja11:10   
EY 002Abu Dhabi, Ver.Arab.Emirate11:15   
RO 302Bukarest, Rumänien11:15   
AB 3328Palma de Mallorca, Spanien11:20   
CI 062Taipeh, Taiwan11:20   
DE 6156Cancun, Mexiko11:20   
LH 3410Stuttgart Hbf, Deutschland11:20 Zug 
UA 961New York-Newark, USA11:20   
LH 310Florenz, Italien11:25   
LH 962Edinburgh, Großbritannien11:25   
LH 1010Brüssel, Belgien11:25   
OU 413Split, Kroatien11:25   
QR 070Doha, Katar11:25   
DL 087Detroit, USA11:30   
GF 016Bahrain, Bahrain11:30   
SU 2307Moskau-Sheremetyevo, Russland11:30   
LH 1142Bilbao, Spanien11:35   
LH 1348Warschau, Polen11:35   
TK 1588Istanbul-Ataturk, Türkei11:35   
AY 822Helsinki, Finnland11:45   
XG 1141Antalya, Türkei05:15 gestartet 
   
Hotel Hamburger Hof                         Poststrasse 10-12                       D-60329 Frankfurt am Main                   Tel. +49 (0)69 - 27 13 96 90                     info@hamburgerhof.com
     
           
   
Seite drucken   Seite als PDF   Seite empfehlen