Zentral am Bahnhof
Mi, 22. Okt 2014

Flughafen Frankfurt am Main (FRA) Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 004Hamburg, Deutschland07:30   
LH 836Billund, Dänemark08:45   
LH 178Berlin-Tegel, Deutschland09:45   
LH 3646Düsseldorf Hbf, Deutschland10:25 Zug 
OU 419Dubrovnik, Kroatien10:25   
AA 071Dallas-Fort Worth, USA10:30   
AC 875Montreal, Kanada10:30   
LH 462Miami, USA10:30   
LH 400New York-J.F.Kennedy, USA10:35   
LH 334Neapel, Italien10:40   
SK 1632Stockholm-Arlanda, Schweden10:40   
LH 180Berlin-Tegel, Deutschland10:45   
LH 232Rom-Fiumicino, Italien10:45   
LH 430Chicago-O Hare, USA10:45   
LH 444Atlanta, USA10:45   
AB 6556Berlin-Tegel, Deutschland10:50   
EI 651Dublin, Irland10:50   
LH 442Detroit, USA10:50   
LH 1236Wien, Österreich10:50   
BA 903London-Heathrow, Großbritannien10:55   
LH 272Mailand-Linate, Italien10:55   
US 701Philadelphia, USA10:55   
EK 044Dubai-International, Ver.Arab.Emirate11:00   
LH 012Hamburg, Deutschland11:00   
LH 758Chennai, Indien11:00   
LH 1130Barcelona, Spanien11:00   
LH 1406Belgrad, Serbien11:00   
LH 1446Moskau-Domodedovo, Russland11:00 annulliert 
LY 358Tel Aviv-Ben Gurion, Israel11:00   
A3 531Thessaloniki, Griechenland11:05   
LH 874Stavanger, Norwegen11:05   
UX 1502Madrid, Spanien11:05   
LH 562Malabo, Äquator.-Guinea über Abuja11:10   
LH 594Port Harcourt, Nigeria über Lagos11:10   
LH 886Vilnius, Litauen11:10   
LH 1384Rzeszow, Polen11:10   
EY 002Abu Dhabi, Ver.Arab.Emirate11:15   
LH 102München, Deutschland11:15 annulliert 
RO 302Bukarest, Rumänien11:15   
CI 062Taipeh, Taiwan11:20   
LH 310Florenz, Italien11:20   
LH 3634Stuttgart Hbf, Deutschland11:20 Zug 
UA 969New York-Newark, USA11:20   
LH 1010Brüssel, Belgien11:25   
DE 3196Holguin, Kuba11:30   
GF 016Bahrain, Bahrain11:30   
LH 1142Bilbao, Spanien11:30   
SU 2307Moskau-Sheremetyevo, Russland11:30   
X3 2258Gran Canaria, Spanien04:45 geschlossen 
   
Hotel Hamburger Hof                         Poststrasse 10-12                       D-60329 Frankfurt am Main                   Tel. +49 (0)69 - 27 13 96 90                     info@hamburgerhof.com
     
           
   
Seite drucken   Seite als PDF   Seite empfehlen