Zentral am Bahnhof
Di, 31. Mrz 2015

Flughafen Frankfurt am Main (FRA) Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 110München, Deutschland15:15   
LH 1206Basel, Schweiz16:30   
LH 214Dresden, Deutschland16:40   
LH 264Verona, Italien16:40   
LH 840Billund, Dänemark16:40   
LH 1106Salzburg, Österreich16:40   
LH 1254Linz, Österreich16:40   
LH 1272Innsbruck, Österreich16:40   
LH 1360Kattowitz, Polen16:40   
LH 3728Kassel Wilhemsh. Bhf,16:42 Zug 
LH 054Hannover, Deutschland16:50   
LH 132Stuttgart, Deutschland16:50 annulliert 
LH 288Bologna, Italien16:50   
LH 1078Lyon-Saint Exupery, Frankreich16:50   
LH 1088Marseille, Frankreich16:50   
LH 1242Wien, Österreich16:50   
LH 1264Graz, Österreich16:50   
LH 3420Stuttgart Hbf, Deutschland16:53 Zug 
LH 160Leipzig/Halle, Deutschland16:55   
LH 956Birmingham, Großbritannien16:55   
LH 1224Genf, Schweiz16:55   
LH 1450Moskau-Domodedovo, Russland16:55   
LG 9306Luxemburg, Luxemburg17:00   
LH 024Hamburg, Deutschland17:00   
LH 316Florenz, Italien17:00   
LH 862Oslo-Gardermoen, Norwegen17:00   
LH 916London-Heathrow, Großbritannien17:00   
LH 1122Madrid, Spanien17:00   
UA 933Washington-Dulles, USA17:00   
LH 330Venedig-Marco Polo, Italien17:05   
LH 1428Sofia, Bulgarien17:05   
LH 1488Minsk-National, Weißrussland17:05   
LH 3622Köln Hbf, Deutschland17:09 Zug 
AF 1319Paris Ch. de Gaulle, Frankreich17:10   
LH 404New York-J.F.Kennedy, USA17:10   
LH 728Shanghai-Pudong, China17:10   
AC 877Toronto-Pearson, Kanada17:15   
LH 114München, Deutschland17:15   
LH 168Berlin-Tegel, Deutschland17:15   
LH 276Mailand-Linate, Italien17:15   
LH 720Peking, China17:15   
BA 909London-Heathrow, Großbritannien17:20   
LH 148Nürnberg, Deutschland17:20 annulliert 
LH 998Amsterdam, Niederlande17:20   
LH 1438Sankt Petersburg, Russland17:20   
AB 7750Palma de Mallorca, Spanien17:25   
AB 6580Berlin-Tegel, Deutschland10:50 geschlossen 
LH 624Bahrain, Bahrain über Riad12:5514:00geschlossen 
LH 1036Paris Ch. de Gaulle, Frankreich13:4514:40Gate offen 
   
Hotel Hamburger Hof                         Poststrasse 10-12                       D-60329 Frankfurt am Main                   Tel. +49 (0)69 - 27 13 96 90                     info@hamburgerhof.com
     
           
   
Seite drucken   Seite als PDF   Seite empfehlen