Zentral am Bahnhof
Fr, 19. Dez 2014

Flughafen Frankfurt am Main (FRA) Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 1212Genf, Schweiz07:10   
LH 1074Lyon-Saint Exupery, Frankreich08:45   
LH 1432Sankt Petersburg, Russland08:45   
LH 1102Salzburg, Österreich08:50   
LH 1234Wien, Österreich08:50   
LX 1069Zürich, Schweiz08:50   
LH 3632Stuttgart Hbf, Deutschland08:53 Zug 
LH 988Amsterdam, Niederlande08:55   
LH 008Hamburg, Deutschland09:00   
LH 062Münster Osnabrück, Deutschland09:00   
LH 1028Paris Ch. de Gaulle, Frankreich09:00   
LH 1214Genf, Schweiz09:00   
LH 1388Poznan/Posen, Polen09:00   
LH 296Turin, Italien09:05   
LH 1298Istanbul-Atatuerk, Türkei09:05   
LH 1392Prag, Tschechien09:05   
LH 3606Köln Hbf, Deutschland09:09 Zug 
OK 535Prag, Tschechien09:10   
AZ 413Mailand-Linate, Italien09:15   
LH 074Düsseldorf, Deutschland09:15   
LH 370Friedrichshafen, Deutschland09:15   
LH 1202Basel, Schweiz09:15   
DE 6030Hurghada, Ägypten09:20   
DE 6120San Juan-Luis Munoz, Puerto Rico über Punta Cana09:20   
LG 9302Luxemburg, Luxemburg09:20   
LH 1160Valencia, Spanien09:20   
LH 1166Lissabon, Portugal09:20   
LH 1250Linz, Österreich09:20   
LH 352Bremen, Deutschland09:25   
LH 1008Brüssel, Belgien09:25   
LH 1148Malaga, Spanien09:25   
LH 1186Zürich, Schweiz09:30   
MLD 864Chisinau, Moldawien09:30   
OU 417Zagreb, Kroatien09:30   
LH 206Dresden, Deutschland09:35   
LH 1112Madrid, Spanien09:35   
DE 6168La Romana, Dominikan. Rep.09:40   
EK 044Dubai-International, Ver.Arab.Emirate09:40   
FHY 256Antalya, Türkei09:40   
LH 1276Malta, Malta09:40   
LH 1278Athen, Griechenland09:40   
DL 087Detroit, USA09:45   
LH 156Leipzig/Halle, Deutschland09:45   
LH 178Berlin-Tegel, Deutschland09:45   
LH 1316Algier, Algerien09:45   
DE 6258Barbados, Barbados über Grenada09:50   
JL 408Tokio-Narita, Japan19:1015:30verspätet auf 20.12. 
   
Hotel Hamburger Hof                         Poststrasse 10-12                       D-60329 Frankfurt am Main                   Tel. +49 (0)69 - 27 13 96 90                     info@hamburgerhof.com
     
           
   
Seite drucken   Seite als PDF   Seite empfehlen