Zentral am Bahnhof
Sa, 28. Feb 2015

Flughafen Frankfurt am Main (FRA) Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LX 1073Zürich, Schweiz14:30   
LH 956Birmingham, Großbritannien16:40   
SU 2303Moskau-Sheremetyevo, Russland17:40   
LH 194Berlin-Tegel, Deutschland17:45   
LH 690Tel Aviv-Ben Gurion, Israel17:50   
LH 1492Kiew-Boryspil, Ukraine17:50   
OS 132Wien, Österreich17:50   
LH 3450Karlsruhe Hbf,17:53 Zug 
LH 728Shanghai-Pudong, China17:55   
LH 1450Moskau-Domodedovo, Russland17:55   
A3 833Athen, Griechenland18:00   
LH 712Seoul-Incheon, Korea-Süd18:00   
LH 716Tokio-Haneda, Japan18:00   
LH 772Bangkok-Suvarnabhumi, Thailand18:00   
LH 918London-Heathrow, Großbritannien18:00   
OU 411Zagreb, Kroatien18:00   
SZ 102Duschanbe, Tadschikistan18:05   
LH 3622Köln Hbf, Deutschland18:09 Zug 
LH 116München, Deutschland18:15   
LH 1198Zürich, Schweiz18:15   
TU 647Enfidha, Tunesien18:15   
TK 1594Istanbul-Atatuerk, Türkei18:20   
OZ 542Seoul-Incheon, Korea-Süd18:30   
UX 1506Madrid, Spanien18:30   
AZ 407Rom-Fiumicino, Italien18:35   
KL 1774Amsterdam, Niederlande18:35   
KC 922Astana, Kasachstan18:55   
SK 4758Oslo-Gardermoen, Norwegen18:55   
CA 936Shanghai-Pudong, China19:00   
LH 030Hamburg, Deutschland19:00   
TU 649Djerba, Tunesien19:00   
JL 408Tokio-Narita, Japan19:10   
TP 579Lissabon, Portugal19:10   
CA 932Hefei/Luogang, China über Peking19:15   
KM 329Malta, Malta19:15   
X3 6446Hurghada, Ägypten19:15   
LH 3640Stuttgart Hbf, Deutschland19:20 Zug 
AY 826Helsinki, Finnland19:25   
KE 906Seoul-Incheon, Korea-Süd19:40   
LA 705Santiago de Chile, Chile über Madrid19:40   
LH 200Berlin-Tegel, Deutschland19:45   
LH 1304Istanbul-Atatuerk, Türkei19:45   
OS 126Wien, Österreich19:50   
SK 674Stockholm-Arlanda, Schweden19:50   
UL 558Colombo, Sri Lanka19:50   
LO 380Warschau, Polen19:55   
LH 032Hamburg, Deutschland20:00   
AA 071Dallas-Fort Worth, USA10:3013:30Gate offen 
   
Hotel Hamburger Hof                         Poststrasse 10-12                       D-60329 Frankfurt am Main                   Tel. +49 (0)69 - 27 13 96 90                     info@hamburgerhof.com
     
           
   
Seite drucken   Seite als PDF   Seite empfehlen