Zentral am Bahnhof
Mi, 30. Jul 2014

Flughafen Frankfurt am Main (FRA) Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
KL 1762Amsterdam, Niederlande07:05   
LH 3600Köln Hbf, Deutschland07:09 Zug 
LH 140Nürnberg, Deutschland07:10   
LH 246Mailand-Malpensa, Italien07:10   
LH 858Oslo-Gardermoen, Norwegen07:10   
VIM 306Varna, Bulgarien über Düsseldorf07:10   
X3 4202Heraklion, Griechenland07:10   
LH 094München, Deutschland07:15   
LH 800Stockholm-Arlanda, Schweden07:15   
LH 822Kopenhagen-Kastrup, Dänemark07:15   
LH 1026Paris-Ch. de Gaulle, Frankreich07:15   
LH 3642Düsseldorf Hbf, Deutschland07:15 Zug 
LH 1334Budapest, Ungarn07:20   
LH 1004Brüssel, Belgien07:25   
LH 1094Toulouse-Blagnac, Frankreich07:25   
TK 1598Istanbul-Atatuerk, Türkei07:25   
AF 1019Paris-Ch. de Gaulle, Frankreich07:30   
BA 901London-Heathrow, Großbritannien07:30   
LH 230Rom-Fiumicino, Italien07:30   
LH 308Florenz, Italien07:30   
LH 1212Genf, Schweiz07:30   
LH 1444Moskau-Domodedovo, Russland07:30   
LH 1124Barcelona, Spanien07:35   
LH 1346Warschau, Polen07:40   
XG 1671Elazig, Türkei07:40   
XG 2301Hurghada, Ägypten07:40   
LH 174Berlin-Tegel, Deutschland07:45   
LH 812Göteborg, Schweden07:45   
OS 128Wien, Österreich07:50   
I2 3635Madrid, Spanien07:55   
DE 3502Palma de Mallorca, Spanien08:00   
LH 006Hamburg, Deutschland08:00   
LH 126Stuttgart, Deutschland08:00   
LH 900London-Heathrow, Großbritannien08:00   
LH 952Birmingham, Großbritannien08:00   
LH 986Amsterdam, Niederlande08:00   
LH 1184Zürich, Schweiz08:00   
LH 062Münster Osnabrück, Deutschland08:05   
LH 282Bologna, Italien08:05   
LH 1086Marseille, Frankreich08:05   
LH 3602Koeln-Deutz Bhf,08:09 Zug 
LH 928London-City, Großbritannien08:10   
UA 945Chicago-O Hare, USA08:10   
LH 096München, Deutschland08:15   
LH 324Venedig, Italien08:15   
LH 1136Barcelona, Spanien17:3020:25geschlossen 
   
Hotel Hamburger Hof                         Poststrasse 10-12                       D-60329 Frankfurt am Main                   Tel. +49 (0)69 - 27 13 96 90                     info@hamburgerhof.com
     
           
   
Seite drucken   Seite als PDF   Seite empfehlen