Zentral am Bahnhof
Mi, 22. Okt 2014

Flughafen Frankfurt am Main (FRA) Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 302Turin, Italien16:40   
SK 676Kopenhagen-Kastrup, Dänemark17:30   
I2 3659Madrid, Spanien19:10   
KM 329Malta, Malta19:15   
LH 118München, Deutschland19:15   
TP 579Lissabon, Portugal19:15   
JL 408Tokio-Narita, Japan19:20   
KL 1774Amsterdam, Niederlande19:20   
LH 3640Stuttgart Hbf, Deutschland19:20 Zug 
LH 1022Brüssel, Belgien19:25   
AB 6566Berlin-Tegel, Deutschland19:30   
AY 826Helsinki, Finnland19:30   
AY 2826Helsinki, Finnland19:30 annulliert 
LH 690Tel Aviv-Ben Gurion, Israel19:30   
LH 1438Sankt Petersburg, Russland19:30   
LY 356Tel Aviv-Ben Gurion, Israel19:3020:20  
AZ 419Mailand-Linate, Italien19:35   
BA 913London-Heathrow, Großbritannien19:40   
SK 4758Oslo-Gardermoen, Norwegen19:40   
TU 4265Enfidha, Tunesien19:40   
KE 906Seoul-Incheon, Korea-Süd19:45   
LH 200Berlin-Tegel, Deutschland19:45   
LA 705Santiago de Chile, Chile über Madrid19:50   
OK 537Prag, Tschechien19:50   
OS 126Wien, Österreich19:50   
SK 674Stockholm-Arlanda, Schweden19:50   
KC 922Astana, Kasachstan19:55   
CA 936Shanghai-Pudong, China20:00   
LH 032Hamburg, Deutschland20:00   
LH 920London-Heathrow, Großbritannien20:00   
BM 1828Bristol, Großbritannien20:05   
VY 1847Barcelona, Spanien20:05   
LH 3624Köln Hbf, Deutschland20:09 Zug 
BA 8737London-City, Großbritannien20:10   
HG 8773Wien, Österreich20:10   
JU 331Belgrad, Serbien20:10   
LH 1352Warschau, Polen20:10   
SW 286Windhuk, Namibia20:10   
CA 932Hefei/Luogang, China über Peking20:15   
LH 120München, Deutschland20:15   
LH 888Vilnius, Litauen20:25   
LH 892Riga, Lettland20:25   
LH 1208Basel, Schweiz20:25   
LH 1422Bukarest, Rumänien20:25   
LH 3652Düsseldorf Hbf, Deutschland20:25 Zug 
SK 1636Kopenhagen-Kastrup, Dänemark20:25   
JP 125Ljubljana, Slowenien20:30   
LH 1162Faro, Portugal13:1014:35gestartet 
   
Hotel Hamburger Hof                         Poststrasse 10-12                       D-60329 Frankfurt am Main                   Tel. +49 (0)69 - 27 13 96 90                     info@hamburgerhof.com
     
           
   
Seite drucken   Seite als PDF   Seite empfehlen